Новости

"Аэрофлот" назвали ведущим авиационным брендом планеты

13.12.2017

Свидетельством этого стало получение премии World Travel Awards в данной номинации. Никогда ранее отечественные перевозчики не достигали столь весомого результата.

Престижная награда носит символическое звание «Оскара» в сфере туриндустрии. Каждый год она вручается самым лучшим компаниям, добившимся значительных успехов в гостиничном деле, в области путешествий и гражданских авиаперевозок. Самые достойные определяются посредством онлайн-голосования, участниками которого выступают тысячи клиентов и профессиональных рыночных игроков. Победителей выявляют на трех уровнях – национальном, региональном и мировом. Главными показателями оценки выступают качество продукта и уровень обслуживания.

В этом году финалистов гостеприимно встретил вьетнамский курорт Фукуок. Основным конкурентом «Аэрофлота» была всемирно известная авиакомпания Emirates, но ей не удалось превзойти флагмана отечественной авиации. Как рассказал гендиректор «Аэрофлота» В. Савельев, присуждение награды стало огромной честью для всех сотрудников авиакомпании. Полученный результат в полной мере отразил большой объем проведенной работы. По величине пассажиропотока «Аэрофлот» входит в двадцатку ведущих авиакомпаний планеты. Подтверждают высочайшие стандарты «четыре звезды» Skytrax и пятизвездочный рейтинг от APEX. «Мы сделаем все возможное и впредь, чтобы сохранить завоеванные позиции», - отметил В. Савельев.


Последние новости

Авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах 12.02.2024
На рейсах "Аэрофлота" в Стамбул и Гонконг участились кражи денег у пассажиров 12.02.2024
Рейсы в Пекин возобновляются с 28 декабря 06.01.2024
Чечня и Иран создадут совместную авиакомпанию 06.01.2024
Аэропорт Краснодара принял первый тестовый рейс 18.12.2023

Архив новостей