Новости

"РусЛайн" объявила о начале полетов из Калуги в Симферополь и Москву

18.07.2018

Авиакомпания «РусЛайн» планирует с 24 июля приступить к полетам в столичный аэропорт Внуково и Симферополь. Время пребывания в воздухе составит соответственно 40 и 140 минут. Оба перелета будут выполняться дважды в неделю.

Как пояснил коммерческий директор «РусЛайн» А. Крутов, авиакомпания начала присутствие в регионе с чартерной программы. Однако область имеет большие перспективы для расширения регулярного воздушного сообщения – пассажиропоток в регионе ежегодно растет на 5%. «РусЛайн» может предложить жителям Калуги и области прямые полеты по стоимости наземного транспорта.

Утренний авиарейс в Москву будет удобен деловым путешественникам, которые вечером смогут возвратиться домой, избежав пробок и других вынужденных простоев. Полет в Симферополь рассчитан на людей, уезжающих вместе с семьей на отдых. Отправиться в Крым прямым рейсом можно до 27 сентября, поэтому калужане смогут застать бархатный сезон. Благодаря привлекательным тарифам и комфортной стыковке транзитного авиарейса Москва – Калуга – Симферополь предложением могут воспользоваться жители других регионов.


Последние новости

Турецкой авиакомпании Southwind запретили летать над ЕС из-за связи с Россией 02.04.2024
Авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах 12.02.2024
На рейсах "Аэрофлота" в Стамбул и Гонконг участились кражи денег у пассажиров 12.02.2024
Рейсы в Пекин возобновляются с 28 декабря 06.01.2024
Чечня и Иран создадут совместную авиакомпанию 06.01.2024

Архив новостей