Новости

Победа открыла рейс Москва - Эйндховен (Нидерланды). Билеты от 499 рублей!

12.11.2018

 Бюджетная авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на новый регулярный рейс Москва – Эйндховен (Нидерланды), полёты по которому начнутся 21-го декабря 2019-го года и будут выполняться четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Перевозчик обещает не менее 500 билетов от 499 рублей до конца зимнего расписания 2019 с учетом всех аэропортовых сборов.

Удачное географическое расположение Эйндховена позволяет очень быстро и удобно добраться до излюбленных туристами Амстердама, Антверпена, Брюсселя, Дюссельдорфа, Роттердама, Утрехта, Эссена. Будучи более провинциальным и бюджетным, в сравнении с культовым Амстердамом, утопающий в зелени Эйндховен великолепен как самостоятельный туристический пункт, где можно по достоинству оценить истинный голландский колорит.

На рейсах Эйндховен - Москва с начала полетов будет доступна бесплатная онлайн-регистрация, как и для всех рейсов «Победы», выполняемых из зарубежных аэропортов. При отказе от бесплатной самостоятельной регистрации на официальном сайте авиакомпании, клиенту придется оплатить услугу оффлайн-регистрации в аэропорту. «Победа» ввела платную регистрацию в зарубежных аэропортах, чтобы не повышать тарифы из-за резкого роста цен на авиакеросин.

Победа – единственная в России бюджетная авиакомпания (лоукостер). Базируется в московском аэропорту “Внуково” и является дочерней структурой крупнейшей Российской авиакомпании Аэрофлот. Флот авиакомпании «Победа» состоит только из современных комфортабельных самолетов Boeing 737-800, поставляемых напрямую с завода-производителя. В авиапарке компании 22 новых самолета, до конца года ожидается поставка еще двух машин. Благодаря ценовой политике и уникальной модели «Победа» пользуется высочайшей востребованностью: средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 94%, а на большинстве рейсов достигает 100% – самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.


Последние новости

Авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах 12.02.2024
На рейсах "Аэрофлота" в Стамбул и Гонконг участились кражи денег у пассажиров 12.02.2024
Рейсы в Пекин возобновляются с 28 декабря 06.01.2024
Чечня и Иран создадут совместную авиакомпанию 06.01.2024
Аэропорт Краснодара принял первый тестовый рейс 18.12.2023

Архив новостей