Новости

Его свинтили пассажиры: что случилось с пьяницей-дебоширом на рейсе Бангкок - Новосибирск

17.01.2019

 На борту самолета авиакомпании S7 Airlines, летевшего из Бангкока в Новосибирск, 26-летний молодой человек устроил пьяный дебош. Пассажиры отказались терпеть выходки буйного пассажира и самостоятельно приняли меры.

По свидетельству одного из пассажиров рейса, который позже опубликовал кадры авиапроисшествия в своем “Инстаграме”, дебошир в одиночку “приговорил” большую бутылку виски, а затем начал буянить.

В полете он матерился, размахивал руками, а на просьбы сотрудников авиакомпании соблюдать правила поведения на борту самолета не реагировал.

В результате командир лайнера сообщил, что самолет из-за дебошира может совершить экстренную посадку в Китае или Монголии. Об этом рассказал в своем видео из салона очевидец — пользователь под ником macpava.

Тогда пассажиры, в планы которых не входила незапланированная посадка в другой стране и задержка по времени, совместными усилиями связали авиадебошира ремнем и скотчем. В таком виде он и прибыл в Новосибирск.

На борту оказался врач — он помогал следить за состоянием пьяного дебошира во время полёта.

Авиакомпания S7 Airlines прокомментировала происшествие на борту самолёта Бангкок — Новосибирск:.

«В полете пассажир вел себя неадекватно. Распивал спиртные напитки, мешал другим пассажирам и не реагировал на замечания экипажа.

В целях безопасности бортпроводники позвали дебошира на кухню в хвостовой части салона и пытались успокоить, на что он начал размахивать руками, угрожать и оскорблять экипаж и пассажиров.

С помощью других пассажиров дебошир был связан, однако продолжал вести себя неадекватно. На протяжении полета с ним находились бортпроводники и врач (один из пассажиров), который помогал следить за его состоянием», — рассказали в пресс-службе авиакомпании.

«Задержки рейса в результате происшествия не было. По прилету в Новосибирск дебошир был передан в ЛОВД аэропорта, где ему был выписан штраф за мелкое хулиганство», — добавили в авиакомпании.

 


Последние новости

Турецкой авиакомпании Southwind запретили летать над ЕС из-за связи с Россией 02.04.2024
Авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах 12.02.2024
На рейсах "Аэрофлота" в Стамбул и Гонконг участились кражи денег у пассажиров 12.02.2024
Рейсы в Пекин возобновляются с 28 декабря 06.01.2024
Чечня и Иран создадут совместную авиакомпанию 06.01.2024

Архив новостей