Новости

Turkish Airlines присвоен пятизвездочный рейтинг APEX

07.10.2017

Турецкая авиакомпания стала обладателем престижной премии за высокие достижения в сфере организации обслуживания для своих пассажиров.

Присуждение награды еще раз подтвердило флагманскую позицию Turkish Airlines в области создания комфортных условий для полета. Перевозчик уже имеет в своей копилке несколько наград, врученных за непревзойденное качество сервиса и питания на борту, а также организацию работы бизнес-залов.

Как рассказал председатель совета директоров авиакомпании М. Илькер Айджи, Turkish Airlines постоянно стремится обеспечить наилучшие впечатления от полета каждому пассажиру. Лидерство в номинации «Пятизвездочная глобальная авиакомпания» стало знаковой оценкой проведенной работы, которая позволит сделать важный шаг в развитии бренда. «Главное наше отличие от других перевозчиков – умение реализовывать великие идеи, делая каждый полет незабываемым. Так нам удалось затронуть сердца путешественников, что сыграло важную роль в получении награды».

Напомним, рейтинг APEX стал первой программой в сфере гражданских воздушных перевозок, формируемой только на основе мнений авиапассажиров. В процессе составления рейтинга аккумулируются отзывы пассажиров, на основе анализа которых выстраивается иерархия перевозчиков.


Последние новости

Турецкой авиакомпании Southwind запретили летать над ЕС из-за связи с Россией 02.04.2024
Авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах 12.02.2024
На рейсах "Аэрофлота" в Стамбул и Гонконг участились кражи денег у пассажиров 12.02.2024
Рейсы в Пекин возобновляются с 28 декабря 06.01.2024
Чечня и Иран создадут совместную авиакомпанию 06.01.2024

Архив новостей